Приветствие и приглашение читателям

IMG_09900

Елена Обухова

.Здравствуйте, дорогие друзья!

Дорогие посетители сайта, наши постоянные туристы, мои дорогие коллеги и сотоварищи по инфотурам. Многие-многие люди, с кем мне довелось пересекаться в этой жизни по всему глобусу.

С вами Елена Обухова — владелица данного турагентства, продающий директор, психолог, вдохновительница проекта, сторонница организованного туризма и красивого, цивилизованного отдыха, посетившая более 35 стран Европы, Азии и Африки.

С 2016 года наше агентство развивает совершенно новую идею подачи информации.

Так получилось, что в нашем турагентстве собрались фанаты путешествий. Мы, сотрудники, живем и дышим, только когда в нашей жизни присутствует туризм.

Поэтому наш обновленный проект содержит в себе:

— и ленту фильмов и роликов на Ютубе, с туристической тематикой,

— и новинку, что нечасто встретишь на рядовых турсайтах — ведение Блого-части (часто блог заменяют перепосты картинок + цен в соцсетях),

— опцию бронирования онлайн без посещения турагентства,

— специализированный форум, который служит не столько ради общения, но для публикаций божественно роскошных визуальных материалов из самых разных источников,

— наши авторские книги, к тому же запатентованные.

На Блого-части хочу остановиться поподробнее.

Так как писательство — мое второе призвание, наряду с фотографированием и путешествиями, то я, как руководитель агентства, веду персональную колонку, где делюсь с читателями своими впечатлениями, настроением, путешествиями, как они есть, — без прикрас, снятыми самым обычным фотоаппаратом, и материалами, привезенными из разных мест, написанными «на коленке» в трясущихся автобусах, поездах, самолетах, авто …

В рубрике «Частные записки путешественницы» вы можете почитать фрагменты из моих книг, посмотреть, как я отдыхаю, работаю и путешествию.

Узнаете, на что я обращаю внимание в поездках, и чему учу моих туристов.

Заходите почаще! Будет интересно.

С уважением, Алена Обухова.

Елена Обухова
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments