Процедура подачи документов и сдачи биометрических данных в Визовом Центре Киева

Сотрудники туроператоров, наших партнеров, осуществляют запись и сопровождение туристов на подачу документов в Визовый Центре Посольства Австрии в Киеве.

1. Запись осуществляется при наличии полного пакета документов, предоставленного туроператору не позднее, чем за 2 рабочих дня, до предполагаемой даты подачи документов и сдачи биометрических данных.

2. С пакетом документов необходимо указать ближайшую дату, когда турист может приехать в Визовом Центре Посольств в Киеве (г. Киев, пл. Спортивная, 1А, МФК «Гулливер», 8 этаж) для сдачи биометрических данных.

3. На основании указанной даты, сотрудник туроператора запишет туристов на подачу и сообщит через турагента, на какое время туристу необходимо явиться в Визовый центр в Киеве.

Процедура самостоятельной подачи документов туристами в ближайшем Визовом Центре (Харьков, Львов, Одесса):

1. После подтверждения и полной оплаты заявки необходимо отправить запрос на получение документов для самостоятельной подачи.

2. Подготовить документы на визу согласно требованиям на нашем сайте или на сайте визового центра.

3. Туристам необходимо записаться на подачу в Визовый центр и подавать документы самостоятельно (туроператор оказывает помощь в записи туристов на подачу и в подготовке документов).

4. Получают паспорт в Визовом Центре туристы самостоятельно или заказывают и оплачивают услугу курьерской доставки. Для получения паспортов необходимо иметь при себе квитанцию об оплате визового, консульского сбора и украинский паспорт.

Внимание. Все документы, кроме паспортов должны быть переведены на английский, или определенной страны, языки.

Елена Обухова
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments