Авиакомпания Emirates продемонстрировала интерьер своих новых кают первого класса

В НОВЫХ САЛОНАХ ПЕРВОГО КЛАССА ОТ EMIRATES ПОЯВЯТСЯ «ВИРТУАЛЬНЫЕ ОКНА»

Авиакомпания Emirates является крупнейшим в мире оператором самолетов Boeing 777.

Emirates продемонстрировала интерьер своих новых кают первого класса, вдохновленных Mercedes-Benz S-Class.

Авиакомпания Emirates, базирующаяся в Дубае, представила новый интерьер салонов первого класса от Mercedes-Benz S-Class для своих самолетов Boeing 777. Обновление касается и роскошных апартаментов класса люкс.

Новые каюты первого класса на самолетах Emirates Boeing 777-300ER составляют 2 м в длину, а раздвижные двери достигают высотой около 2 м. Они оснащены панорамными окнами и 32-дюймовыми экранами высокой четкости.

Кроме того, частные апартаменты дополняются «виртуальными окнами», которые передают вид снаружи в режиме реального времени.

Выступая перед журналистами на Dubai Airshow, президент Emirates сэр Тим Кларк сказал, что новые интерьеры — это начало сотрудничества между Emirates и Mercedes Benz.

«Я лично всегда был поклонником того, как им удается использовать пространство таким образом, что оно продолжает оставаться превосходными и волнующим», — сказал он.

Самолет с обновленными салонами появился в новой рекламной кампании со звездой Top Gear Джереми Кларксоном.

Кларк отметил, что, несмотря на глобальный спад, спрос на первый класс остается «очень высоким» на рейсах Emirates.

Самолеты с новыми каютами сначала будут запущены на маршрутах в Брюссель и Женеву. D будущем их география будет значительно расширена, например, до Чикаго и Брисбена. В конце концов, обновленные салоны первого класса займут свои места на всех самолетах Emirates.

Emirates также объявила, что сидения в бизнес-классе на новых самолетах 777 модифицируются и вдохновляются интерьером современного спортивного автомобиля, а сидения эконом-класса получат кожаные подголовники и гибкие боковые панели, которые можно регулировать.

Автор:  Вита Стильнова 

Источник: Arabian Business
Елена Обухова
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments